К вопросу о бонусе 20$

К вопросу о бонусе 20$
Цель этого бонуса - показать, что СистеМММа работает, что все реально. Не надо относиться к нему, как к инструменту, который можно включать в свои схемы.
  • Во-первых, только один член семьи может получить $20 без внесения денег. Остальные -- лишь при условии внесения не менее $50. 
  • Во-вторых, десятник может начислить бонусные 20$ только после того, как участником в ЛК будет прописан именной счет карты или сберкнижки. С недавних пор, 20$ уже не начисляются, пока это поле не будет заполнено.
Тем не менее, датой получения 20$ является дата регистрации участника. И если он не успел оформить карту до регистрации, после предоставления номера бонус должен начисляться задним числом.
Проводить покупку на 20$ депозита можно только при условии внесения участником не менее 50$ реальным вкладом. При этом покупка депозита осуществляется через обычную кнопку "Новая операция покупки" с обязательным включением флажка "Не начислять бонусы" и записью в поле комментарий "Бонус за регистрацию в Системе"! В ином случае, если участник не делает вклады, бонус за регистрацию проводить только через кнопку "20$ за регистрацию". Если бонус изначально был начислен через кнопку "20$ за регистрацию", а потом участник внес реальные деньги, то нужно продать обычные Мавро, купленные на 20$, и провести депозит через кнопку "Новая операция покупки" (в случае заявки участника на переоформление бонуса).

Также можно использовать неименную карту Maestro Momentum (выдается в Сбербанке РФ, только 1 карта на 1 человека). Для подтверждения своей  уникальности участник должен прислать десятнику скан лицевой стороны и скриншот кабинета Сбербанк-онлайн, где виден номер карты, а также фамилия и имя ее владельца.