Снова про переводы участников

ВНИМАНИЕ! Повторяем!
Просьбу о переводе участника из структуры в структуру должен писать через вебформу на офсайте (в разделе "Контакты") в соответствующий раздел ПРИНИМАЮЩИЙ ДЕСЯТНИК (!)

Перед тем как написать(!) ПРИНИМАЮЩИЙ ДЕСЯТНИК предварительно связывается с нынешним руководителем участника и получает всю необходимую информацию (сканы чеков, сканы документов, скрины, вырезку из таблицы десятника в формате КРО, где прописаны все его операции). О чем указывает в запросе о переводе.
Повторяем пример написания запроса:
"Я, ФИО, (контакты - емейл. скайп, телефон в международном формате), прошу перевести участника ФИО, (контакты - емейл. скайп, телефон в международном формате) от десятника ФИО (емейл) к десятнику ФИО (емейл). Вся информация об участнике получена."

То есть, если у участника есть желание перейти он должен уведомить об этом своего текущего руководителя, связаться с будущим руководителем, и попросить его написать в КРО запрос на перевод. Если все вышеперечисленные требования не будут соблюдены, письма о переводе будут игнорироваться!!! Сейчас задержка с переводами именно в отсутствии правильных запросов и несогласованности между всеми участниками перевода.