Разъяснение по кнопке e-mmm.com

Поступает много вопросов касаемо кнопки e-mmm, разъясняем.
В тело этой кнопки каждый участник вправе монтировать свою реферальную ссылку и размещать эту кнопку на своих блогах, сайтах и ресурсах.
Новые участники, которые зарегистрировались, нажав эту кнопку, становятся рефералами того участника, чья реферальная ссылка содержится в кнопке.
Десятники, в чьи десятки перенаправляются участники, не вправе требовать сменить реферера, так как участником, разместившем данную кнопку, была проведена соответствующая работа по размещению и рекламе своего ресурса, оптимизации его в поисковиках, что, в конечном счете, привело к привлечению и регистрации новых участников. Чего, собственно говоря, мы и добиваемся.
Десятникам напоминаем, что данные участники находятся в вашей десятке, и ваш бонус руководителя вы с него и так получаете. Вы должны помнить, что наше общее дело это расширение структуры и не важно, чей это реферал. Главное, что он в системе. Не устраивайте разборок между собой и живите дружно. Тем, кто хочет зарабатывать на всякого рода бонусах реф. или руководителя, можем посоветовать становиться как можно скорее тысячниками у вас будет предостаточно бонусов руководителя. Ну, а работы за эти бонусы раз в 5 больше ;) Все же хотят быть директорами, «как в кино» вот и пробуйте :)