К вопросу о формате КРО

5 октября опубликован единый формат для отчетности десятников. Для себя лично можете вести учет как вам удобно. Но по запросу КРО вы должны предоставить нам отчет об операциях своей десятки в нашем формате. Пример таблицы был прикреплен в новостях. Основные моменты:
1) Суммы в валюте и мавро считаются с точностью до 4го знака после запятой.
2) Датой совершения операции считается дата прихода денег на счет. Если участник может подтвердить документарно, что деньги были отправлены ранее, и задержка произошла по вине банка, нужно принять дату вклада равной дате отправления денег.
3) Цветовая схема - суммы  валюте и мавро отмечаются зеленым в случае покупки и красным в случае продажи. Курсы соответственно фиолетовые и синие. Бонусы за регистрацию, реферальные и бонусы руководителя заливаются желтым цветом. Прочие операции с бонусами (продажа, переоформление) желтым не заливается.
4) По всем участникам должна быть дана исчерпывающая информация - ФИО, страна и город проживания, дата рождения, реферер (кто привел в Систему), емейл, скайп (если есть), телефон в международном формате (+79997778899).
5) Разделитель дробной части чисел - точка, а не запятая. Это нужно для удобства копирования в поля ЛК значений ячеек.
6) В графе Мавро указывается на какой депозит кладется сумма (или какой депозит продается).
Пример: 123.3333 (Dep. 12m)