Пакет документов

Уважаемые десятники!
Участники доверяют вам свои деньги, поэтому вы лично отвечаете за все суммы, которые были перечислены на ваши счета। По первому требованию КРО следует в короткие сроки предоставить для проверки полный пакет документов, который осветит все происходящее в вашей десятке:

  1. Цветной скан главной страницы своего паспорта и страницы с пропиской в высоком качестве, где видно все содержимое разворота.
  2. Вебкамеру для установления видеосвязи.
  3. Таблицу десятки на текущую дату, в которой отражены контактные данные участников. Таблица должна быть оформлена в соответствии со стандартами КРО.
  4. Цветные сканы документов на льготников (паспорт и непросроченные подтверждающие пенсионные (или иные) удостоверения). Участники, по которым не предоставлены подтверждающие документы, будут переведены в рядовые участники.
  5. Выписки по всем счетам десятки। Если у банка нет Интернет-кабинета, то нужно взять бумажную выписку по счету в банке за период с даты первой операции по таблице учета до начала ревизии, с печатью и подписью работника банка, отсканированная в высоком качестве и заверенная по веб-камере.
  6. По личным спецсчетам должны иметься аналогичные п.5 документы. Если участник предоставил возможность десятнику смотреть выписку по спецсчету через гостевой доступ, то десятник должен показать выписку сотруднику КРО во время связи по скайпу. В случае отсутствия такой возможности, десятник может предоставить снепшоты интернет кабинетов участников, сделанные им самим при связи с участником по скайпу, при одновременном наличии на них следующих отметок:
    1. Наличие на снепшоте даты и времени его создания (получается при наведении мыши на часы в правом нижнем углу экрана);
    2. Подтверждение создания снепшота с помощью скайпа через аккаунт десятника (внизу экрана должно быть видно окно скайпа с логином десятника);
    3. Подтверждение оформления спецсчета на имя участника (его имя должно быть указано в Интернет-кабинете или бумажной выписке);
    4. Период предоставляемой выписки должен начинаться с даты осуществления первой операции участником по таблице учета.
  7. Показать по скайпу письма своему руководителю с доказательством регулярных отчетов ему о положении дел в десятке, уведомления о поступлении крупных сумм (больше 1000$, начиная с 17.09.2011), письма с запросами денег для выплат в своей десятке и письма с запросами о переводе средств в другие структуры.
  8. Показать по скайпу письма своих участников С.П.Мавроди о полученных выигрышах (в почтовом кабинете или на сайте МММ-2011).
  9. Расшифровки выписок по всем счетам десятки (включая личные спецсчета участников) в отдельном файле ("Дата - Сумма - Назначение").

    Для п.2,5,7,8 десятник должен иметь настроенный Скайп с микрофоном и вебкамерой.